Старшую дочь Обамы назвали восходящей иконой стиля - Караван
  • $ 465.08
  • 536.52
+28 °C
Алматы
2026 Год
14 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Старшую дочь Обамы назвали восходящей иконой стиля

Старшую дочь Обамы назвали восходящей иконой стиля

The New York Post отмечает, что стиль Малии формировался под влиянием матери, Мишель Обамы, которая любит одежду ярких цветов со смелыми принтами и является признанным образцом стиля в США.

  • 27 Августа 2015
  • 1975
Иллюстрация Caravan.kz

Старшая дочь президента США Барака Обамы Малия стала новой восходящей иконой стиля, сообщает Lenta.ru.

Издание посвятило статью внешности и гардеробу 17-летней девушки, в которой опрошенные журналистами фэшн-эксперты назвали Малию «модным агентом влияния», «элегантной» и «будущей it-girl» (от англ. «та самая девушка», термин означает образец имиджа, достойный подражания, — прим. «Ленты.ру»).

The New York Post отмечает, что стиль Малии формировался под влиянием матери, Мишель Обамы, которая любит одежду ярких цветов со смелыми принтами и является признанным образцом стиля в США. Однако, отмечает издание, Малия стала одеваться более молодежно после того, как летом 2015 года поработала ассистентом на съемках сериала Girls о жизни нью-йоркских девушек.

В последнее время, сообщает газета, Малия стала объектом пристального внимания модных журналов и фэшн-блогеров. Так, ей посвящен целый блог Malia Obama Is Gorgeous («Малия Обама великолепна»), в котором регулярно публикуются фотографии девушки в различных нарядах. В свою очередь, издание Harper’s Bazaar отметило ее высокий (около 180 сантиметров) рост и привлекательную внешность, которые позволяют модной одежде смотреться на девушке «совсем неплохо».

Барак и Мишель Обама поженились в 1992 году. Они воспитывают двух дочерей, 17-летнюю Малию и 14-летнюю Сашу. Обе девочки учатся в частной школе Sidwell Friends в Вашингтоне, федеральный округ Колумбия. Малия увлекается американским футболом, танцами и посещает театральный кружок. Саша занимается чечеткой и гимнастикой. По просьбе родителей девушки не пользуются соцсетями. Про их отношения с противоположным полом ничего не известно. В 2014 году обе девочки вошли в рейтинг самых влиятельных подростков в мире, разделив четвертое место в топ-листе.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев принял председателя Центральной избирательной комиссии Нурлана Абдирова

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

В Алматы задержали женщину, севшую за руль после лишения водительских прав

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Столичные спасатели напомнили жителям о мерах безопасности детей

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов