Опубликовано: 1400

Старшеклассники избили учителя физики в Актюбинской области

Старшеклассники избили учителя физики в Актюбинской области Фото - diapazon.kz

Выпускники, вступившие в конфликт с молодым учителем, хорошо учатся и не хулиганы, утверждают в школе имени Арынова.

Как рассказали «Диапазону» читатели, конфликт между молодым учителем физики и старшеклассниками школы имени Арынова произошел на прошлой неделе. Ученики побили преподавателя, он с переломом руки попал в больницу.

Все произошло после уроков во второй половине дня. 11-классники у нас учатся в первую смену, – рассказывает о произошедшем замдиректора школы Бибинур Кабатбергенова. – Детей было четверо. Из-за чего произошел конфликт, мы не знаем, этим занимается полиция. Молодой специалист работал в школе всего 2 месяца. Замешанные в инциденте школьники никогда на учете не стояли, все хорошо учатся. Мы сами удивились, что они на такое пошли. Учитель в больнице не лежит, ходит, но на руке гипс. Пока на работу не вышел, на больничном. Дети на уроки ходят. Мы встречались с родителями, дети попросили у учителя прощения, он их простил.

В ДВД сообщили, что полицейские ведут разбирательство.

Напомним, на прошлой неделе в маленьком селе Караоба Казталовского района Западно-Казахстанской области школьный учитель настолько жестоко избил своего ученика, что последнему потребовалась срочная операция.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи