Опубликовано: 36000

Стало известно, кем на самом деле является оголившая грудь "депутат" из Астаны

Стало известно, кем на самом деле является оголившая грудь "депутат" из Астаны Фото - из открытых источников

Как объяснили в Управлении по делам общественного развития акимата Астаны, девушка, которую так бурно обсуждают, фактически не является депутатом.

В Управлении по делам общественного развития акимата Астаны прокомментировали фото модели из Астаны, которую представляют депутатом молодежного маслихата города, передает ИА «NewTimes.kz».

«Дорогие друзья! Возможно кто-то огорчится данной новости, но я вынужден с вами поделиться - широко обсуждаемая модель не является депутатом.

Как всем известно, в социальных сетях идет бурное обсуждение фотографии полуобнаженной модели, которую представляют депутатом молодежного маслихата города Астаны. Данные материалы вызвали неоднозначную реакцию пользователей», — написал он. 

Он подчеркнул, что общественное объединение «Молодежный маслихат города Астаны» является независимой некоммерческой организацией, зарегистрированной в органах юстиции как НПО, соответственно не имеет никакого отношения к маслихату города Астаны и местным государственным органам.

«Наименование организации ввело в заблуждение пользователей социальных сетей и некоторые пользователи даже посчитали ее народным избранником - это не так.

Создание данной организации - это инициатива отдельной группой молодежи, которая создала рядовое общественное объединение, соответственно, девушка, которую так бурно обсуждают, фактически не является депутатом», — заключил он.

Напомним, фотография Динагул Тасовой в одном из платьев модного дома Dana Dyusembayeva вызвало неоднозначную реакцию казахстанцев. Как было указано в instagram-аккаунте  Динагул Тасовой, она является депутатом VII созыва молодежного маслихата Астаны, журналистом и моделью. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи