Опубликовано: 640

Стали известны возможные причины суицида водителя микроавтобуса в Павлодаре

Стали известны возможные причины суицида водителя микроавтобуса в Павлодаре

Причиной отчаянного шага могли стать семейные конфликты.

Стали известны предположительные причины суицида водителя микроавтобуса в Павлодаре, об этом сообщили Sputnik Казахстан в полицейском ведомстве Павлодарской области.

В ходе досудебного расследования, выяснилось, что водитель покончил с собой из-за семейных конфликтов. Погибший состоял в браке, воспитывал с женой двух малолетних детей. Как рассказала его супруга, в последнее время у них с мужем стали возникать семейные конфликты по поводу постоянной нехватки денег, она неоднократно обещала развестись.

Он был против этого, тяжело переживал эти скандалы, пытался перейти на другой, более денежный маршрут, но безрезультатно. 2 марта супруга все же решила расторгнуть с ним брак и подала на развод. 20 марта они в очередной раз поругались, супруга, вызвав такси, уехала в Экибастуз к своей матери, а муж сказал, что пойдет на работу.

На следующий день в обед жене позвонили сотрудники полиции и сказали, что муж ее повесился в микроавтобусе на ремне. В Павлодаре 21 марта, около 11 часов, во дворе дома по улице Павлова в салоне маршрутного микроавтобуса № 4 был обнаружено тело мужчины 1979 года рождения с суицидальными признаками смерти. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 105 части 1 УК РК (Доведение до самоубийства). Назначена судебно-медицинская экспертиза.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи