Опубликовано: 390

Стали известны подробности убийства четырех женщих в Акмолинской области

Стали известны подробности убийства четырех женщих в Акмолинской области Фото - Sputnik / Табылды Кадырбеков

Одна из них - престарелая женщина. В числе убитых также ее дочь и соседки.

 

Стали известны некоторые подробности громкого убийства четырех женщин минувшей ночью в поселке Бурабай Акмолинской области, сообщает Sputnik Казахстан.

По информации акимата Бурабайского района, в одной из квартир многоэтажки обнаружены тела двух хозяек и их соседок.

Две погибшие женщины приходились друг другу матерью и дочерью. Им было 70 лет и 41 год. Дочь, по сообщению одноклассницы, пожелавшей остаться анонимной, в последнее время часто употребляла алкоголь. У 41-летней женщины остались две дочери – 20-ти и 13-ти лет.

Тела четырех женщин обнаружены в квартире в Бурабае.

Еще две погибшие – приятельницы хозяйки квартиры. Одна из них приехала из Караганды и работала предположительно в местном магазине или гостинице.

Напомним, подозреваемый о совершенном преступлении в полицию сообщил сам. В ночь на субботу он позвонил в дежурную часть Бурабайского райотдела полиции. Приехавшая по указанному им адресу следственно-оперативная группа обнаружила тела четырех женщин с признаками насильственной смерти. Звонивший подозреваемый – 28-летний житель поселка Бурабай, неоднократно судимый за кражи. Он был в алкогольном опьянении. Обстоятельства произошедшего выясняются, возбуждено досудебное производство по статье 99 Уголовного кодекса "Убийство".

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи