Опубликовано: 3400

Стали известны новые подробности в деле актюбинского педофила

Стали известны новые подробности в деле актюбинского педофила

Учителя физкультуры одной из городских школ задержали за развращение 9-летней школьницы.

22-летний Бексултан Елемесов в среднюю школу №16 пришел учителем в сентябре прошлого года. Педагог имел красный диплом, был холост. Принимал активное участие в жизни школы, а тут как гром среди ясного неба эта новость, сообщает Caravan.kz

После обеда 15 февраля он вел урок в 3 классе. Ученики занимались в спортивном зале, несколько детей играли в кабинете. Елемесов позвал одну из девочек поближе к себе, посадил на колени, стал обнимать. Девочка испугалась и выбежала в коридор. Подозреваемый пошел за ней и завел в женскую раздевалку. Там он стал трогать ее за интимные места.

Девочка не стала скрывать от родителей произошедшее в школе. Узнав обо всем, они обратились с заявлением в полицию. Елемесов был арестован в подозрении в развращении девочки.

Пока следствие разбирается в этом непростом деле, в специализированном ювенальном суде уже завершено рассмотрение уголовного дела в отношении еще одного педофила.

Нурлан Муханбеткалиев надругался над 6-летней падчерицей своего собутыльника еще в сентябре прошлого года. Мужчина завел девочку на кухню малышку и изнасиловал ее. Всю в крови ее обнаружил ее старший брат.

Судья спецсуда назначил подсудимому 17 лет лишения свободы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи