Опубликовано: 350

"Сразу после стрельбы в Ижевске" - в алматинскую школу проник неизвестный под видом нового ученика и просидел в классе один урок

"Сразу после стрельбы в Ижевске" - в алматинскую школу проник неизвестный под видом нового ученика и просидел в классе один урок Фото - кадр из видео

Его пропустили на вахте.

На странице Instagram школьниц-блогеров появилось сообщение о неизвестном человеке, который проник в их школу, передает медиа-портал Сaravan.kz.

На странице казахских "сестёр Тунберг" Медины и Фатимы Майсар появилась информация о том, что в класс одной из алматинских школ зашёл неизвестный парень без рюкзака и школьной формы, представился новым учеником, и учителя отреагировали не сразу. Он провёл в классе целый урок и даже написал СОР, и только после того, как парень ушёл, взрослые заподозрили неладное. По словам одной из сестёр, учителя обвинили в этом учеников.

"После вчерашней стрельбы в Ижевске эта ситуация сильно напугала меня", - написала школьница. 

Неизвестный в кожаной куртке попал на видео:

Спустя какое-то время появился ответ от администрации школы, в котором утверждается, что личность неожиданного посетителя установлена, и что с ним и его родителями провели разъяснительную беседу полицейские:

Напомним, недавно школьник попал в больницу после драки в Алматинской области.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи