Спелся. С Настей - Караван
  • $ 519.61
  • 610.13
+2 °C
Алматы
2025 Год
17 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Спелся. С Настей

Спелся. С Настей

“Караван” уже писал об экс-участниках группы “Перцы”. Ринат Малцагов занимается сольной карьерой и в этом году прошел в полуфинал конкурса “Новая волна”. Ерлан Алимов – продюсер Динары Султан. Сегодня – о поисках третьего бывшего “перца”, Евгения ГАРТУНГА.

  • 12 Августа 2011
  • 5093
Фото - Caravan.kz

Женя практически сразу после распада бойз-бенда вошел в состав группы Bacardi, где он выступает с финалисткой третьего “Суперстара” и экс-участницей проекта China Town Анастасией УСОВОЙ. Они выступают в ночных клубах Алматы, но уже осенью надеются заявить о себе более широкой аудитории:

– Наш совместный с Настей проект возник спонтанно, – вспоминает Гартунг, – просто часто пели дуэтом, работали в одной студии… После того как распались наши группы, мы решили, что у нас неплохо получается петь вместе, и стали выступать.

– Название у вашей группы запоминающееся…

– Честно говоря, не знаю, что оно означает, и не помню, кто его предложил. Но когда думали о названии, решили последовать модной тенденции. У нас принято называть музыкальные коллективы броскими английскими словами. Наверное, Bacardi в этом плане нас устроило.

– Вы недавно сняли видеоклип…

– Да, это наша первая работа. Надеемся, что он выйдет этой осенью и будет показан на всех музыкальных каналах.

– С ребятами из “Перцев” поддерживаете связь?

– Мы так же хорошо общаемся, как и раньше. Часто созваниваемся, советуемся друг с другом. В свободное время вместе спортом занимаемся, играем в футбол!

– Творческих споров с Настей не возникает?

– Такого нет. Нам нравится одна и та же музыка. Поем то, что нам нравится. Можем спеть все что угодно, но предпочитаем ретромузыку – песни 70-х, 80-х годов. Людям она по душе! 

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

В Алматы проверяют бани и сауны в рамках мер по снижению загрязнения воздуха

МРП 2026

МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится

Землетрясение

Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды

Бокс

Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

В столице в День Независимости родилось 18 детей

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Казахстанская авиакомпания запустила прямой рейс из Шымкента в Тбилиси

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

Алматы за 9 месяцев посетили 1,8 млн туристов

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта