Опубликовано: 60

"Создание условий для самореализации детей – приоритет партии "Nur Otan" - Байбек

"Создание условий для самореализации детей – приоритет партии "Nur Otan" - Байбек Фото - Instagram

Бауыржан Байбек поздравил казахстанцев с Днем защиты детей.

Первый заместитель председателя партии "Nur Otan" Бауыржан Байбек обратился к казахстанцам, поздравив их с Международным днем защиты детей, сообщает Caravan.kz со ссылкой на Instagram Байбека.

- Создание условий для полноценного развития и самореализации детей – один из основных приоритетов партии "Nur Otan". В рамках проекта "Бақытты отбасы" партией создан Республиканский общественный совет по вопросам семьи, женщин и защите прав детей. Только за один год его деятельности проинспектировано более 1300 организаций образования, здравоохранения и социальной защиты. Даны рекомендации по улучшению условий в детских учреждениях.

Сегодня нашими депутатами ведется активная работа над законопроектом по защите прав детей и борьбе с семейно-бытовым насилием в рамках рабочих групп Мажилиса Парламента.

По инициативе партии запущена работа оперативных групп по выявлению насилия в семьях. В ряде регионов созданы центры социальной поддержки для многодетных матерей, психологической поддержки для детей и подростков, проводится обучение родителей особенных детей, - пишет первый заместитель председателя партии "Nur Otan".

Сегодняшний праздник - еще один повод окружить вниманием и заботой каждого ребенка в нашей стране.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто посвятил себя заботе и воспитанию детей. Наша общая задача – обеспечить счастливое детство для каждого маленького казахстанца! – написал Бауыржан Байбек в своем посте.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Бауыржан Байбек (@baibekbk) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Паша Вольный 03.06.2020

Поздравляю сладких внуков с Международным днем защиты детей! А в их лице ПОЗДРАВЛЯЮ всех детей с этим замечательным праздником! Желаю всем расти в дома и атмосфере любви! И чтобы рядом были родители и команда - бабушек, и дедушек! Здоровья всем! И мира - дома, в стране, и на планете !

Паша Вольный 03.06.2020

Дети и их счастливое будущее должно быть всегда в приоритете!👍👍

Паша Вольный 03.06.2020

В первый летний и солнечный день поздравить хочу всех детишек с чудесным праздником детства Днем защиты детей! Пожелать хочу не знать, что такое семейное насилие, обида, злость, боль, горечь и разочарование, а радоваться жизни, быть по-детски наивными, непосредственно, любили жизнь и купались в заботе, нежности и ласке родителей!

Огромное спасибо партии Nur Otan за вашу добрату . Вы всегда думаете о народе и помагаете в трудную минуту.

Паша Вольный 03.06.2020

Спасибо за то что каждый год в этот день делаете во дворах очень большой праздник даёте бесплатно мороженое детям всякие вкусности спасибо!!!

Паша Вольный 03.06.2020

Прекрасный праздник, светлый🤗 Пусть будет мир на планете и смеются наши дети!

Паша Вольный 03.06.2020

Прекрасный, светлый праздник! Пусть всегда будет мир на планете! Здоровья всем детям планеты!

Паша Вольный 03.06.2020

Дети, наше будущее, наша надежда! Поздравляю всех детей с праздником!

Паша Вольный 03.06.2020

Пусть все дети мира будут счастливы, здоровы и жезнерадостны. Поздравляю наших маленьких деток с Праздником!!!

Паша Вольный 03.06.2020

Будущее детей очень важно для государства. Партия принимает активное участие по поддержке многодетных семей и защите прав детей в рамках партийного проекта "Бақытты отбасы"

Паша Вольный 03.06.2020

Поздравляю с праздником всех детей!.Мы взрослые должны понимать ,что дети это наше будущее.Своим примером показывать ,что такое хорошо, и что такое плохо.

Паша Вольный 03.06.2020

Поздравляю с днём защиты детей! Берегите детишек!

Паша Вольный 03.06.2020

Пусть всегда уделяют такое искреннее внимание детям👍🤗

Паша Вольный 03.06.2020

Чудесный праздник беззаботного детства😇Счастья подрастающему поколению!

Паша Вольный 03.06.2020

Хочу сказать спасибо всем партия и акимату за то что каждый год в этот день они во дворах делают детям большой праздник дают сладости бесплатно развлекают детей хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо!

Паша Вольный 03.06.2020

Дети - это наше будущее.

Паша Вольный 03.06.2020

Еліміздегі сәбилерді мерекемен шын жүректен құттықтаймын!!! Балалар біздің болашағымыз! Елімізде жасалып жатқан өзгерістердің барлығы жарқын болашақ үшін деп түсінемін. Еліміз тыныш, бірлігіміз мәңгі болғай. Саналы ұрпағымыз көп болсын!

Паша Вольный 03.06.2020

Пусть каждый дом будет полон здоровья, счастья, детского смеха и любви.