Опубликовано: 2000

Сотрудники автопарка устроили массовую драку в центре Караганды

Сотрудники автопарка устроили массовую драку в центре Караганды

Полицейские Караганды задержали сотрудников автобусного парка, утроивших драку на проезжей части.

В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства массовой драки и проводят расследование. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследование по статье «Хулиганство». передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

-Инспекторами видеонаблюдения центра оперативного управления УВД города Караганды зафиксирован факт нарушения общественного порядка по проспекту Бухар - жырау. На место был направлен наряд полиции. Сотрудниками полка дорожно-патрульной полиции по «горячим следам» задержаны 35 и 32-летние работники маршрутного автобуса, в дальнейшем доставлены в отдел полиции, ― говорится в сообщении областного ДВД.

Ранее на странице сообщества ekaraganda.kz в Instagram сообщалось, что в центре Караганды молодые люди устроили драку на проезжей части.

-Драка произошла в 45-м квартале. Два молодых человека выясняют отношения при помощи кулаков прямо на проезжей части, их пытается разнять девушка. В конфликт вмешивается еще несколько участников и выяснение отношений перерастает в массовую драку, ―  прокомментировали авторы сообщения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи