Опубликовано: 130

Сотрудница полиции украла деньги у семилетнего мальчика в России

Сотрудница полиции украла деньги у семилетнего мальчика в России Фото - из открытых источников

По словам матери мальчика, деньги она дала сыну на сладости.

Жительница Калининграда Лидия Лаврова заявила, что сотрудница региональной полиции украла у ее семилетнего сына 200 рублей (1 тыс тенге),сообщает Lenta.ru.

Женщина дала ребенку деньги на сладости, и мальчик отправился в небольшой магазин, где в то же время находились несколько сотрудников полиции — слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД в Калининграде.

Через некоторое время школьник позвонил маме и пожаловался, что потерял деньги в магазине.

Я спросила, при нем ли были наличные, когда он заходил в магазин. Сын ответил положительно, — рассказала Лаврова.

Мальчик отметил, что украсть деньги никто не мог, потому что в помещении были только сотрудники полиции, "а они точно не взяли бы".

Чтобы разобраться в случившемся, женщина пришла в магазин и просмотрела записи с камер видеонаблюдения. На них видно, как девушка в форме наступает на деньги, которые выпали у ребенка, проталкивает их под торговую стойку, а затем подбирает.

Лидия Лаврова рассказала о случившемся начальству учебного заведения УМВД. Один из офицеров извинился перед женщиной и предложил вернуть деньги, от чего женщина отказалась. Позже с мамой школьника связалась сама сержант полиции. Она рассказала, что думала, будто деньги потерял ее коллега, и хотела их вернуть.

Ну так, если бы собиралась вернуть, она бы их не тайком подняла, а спросила бы сразу о том, кто из ее сослуживцев потерял. Но это, мягко говоря, было совсем не так. В общем, никаких извинений я не дождалась, — заключила Лаврова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи