Опубликовано: 90

Состоящие в браке люди перечислили худшие качества тестей и свекров

Состоящие в браке люди перечислили худшие качества тестей и свекров

Мужчины назвали неуважение к дочерям среди худших качеств тестей.

Пользователи форума Reddit перечислили качества, которые считают худшими в родителях своих бывших и настоящих супругов. Неприятными воспоминаниями о тестях, тещах, свекрах и свекровях люди поделились в разделе AskReddit, сообщает Lenta.ru.

Одним из таких качеств состоящие в браке мужчины, например, назвали неуважение тестей к дочерям и их образу жизни.

"Мой тесть назвал мою жену и троих ее сестер шлюхами в моем же доме. Почему? Они вышли замуж не по католическим обычаям. Мы не говорили шесть лет. Лучшие шесть лет моей жизни", – написал пользователь Reddit Patrick2337.

Многие пользователи Reddit сокрушаются, что бабушки и дедушки игнорируют наличие внуков или уделяют им недостаточно внимания.

"Моя свекровь не особенно любит наших детей. У нее пятнадцать внуков, и заметно, каких она любит больше и меньше. Мои дети посередине", – написала пользовательница Reddit wclure.

Сотни лайков собрал комментарий женщины, пожаловавшейся на привычку свекров путешествовать с огромными забитыми чемоданами.

"Нужно набить чемоданы, покупать всякую ерунду домой, нести с собой полдюжины чемоданов и сумок, перекладывать вещи, чтобы не было перевеса. И они хотят, чтобы остальные были налегке, чтобы они могли сгрузить лишнее другим", – пожаловалась пользовательница Reddit Sorry-birthday1.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи