По словам врачей, у пациентки наблюдается отрицательная динамика. У артистки проблемы с дыханием и повреждены почки, передает "Комсомольская правда".
— Она лежит в кислородной маске. У нее коронавирус, естественно, остался, — отметили знакомые звезды.
Отмечается, что у Гузеевой поражены оба легких на семь процентов. С каждым днем область поражения увеличивается.
Окружение артистки допускает, что она подорвала здоровье из-за жесткой диеты, которой придерживалась ради роли в полнометражном фильме. Стилист Сергей Зверев отметил, что телевизионная деятельность буквально выжила из артистки все соки. По слухам, во время съемок у нее не раз уже случался гипертонический криз.
О госпитализации Гузеевой стало известно 27 сентября. Актрису на скорой доставили в московскую городскую клиническую больницу № 40 в Коммунарке. Позднее сообщалось, что Гузееву госпитализировали после путешествия в Крым с кашлем и высокой температурой.
Позже артистка вышла на связь с поклонниками из ковидной больницы, попросила не беспокоить ее семью и отметила, что ей очень страшно.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
За какими денежными переводами казахстанцев следит налоговая
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
В Алматы рассматривают иск против журналиста Вадима Борейко за распространение недостоверных сведений
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Анонсирован важный бой "наследника Головкина" из Казахстана
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Элунду Лазар: Золотая Орда – историческая модель межкультурного диалога и культурного разнообразия
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Убийцу Нурай Cерикбай вернули из психиатрической больницы в СИЗО
Иран
Гуманитарный груз в Иран направил Казахстан
Нефть
Почему высокая цена на нефть опасна для Казахстана – мнение эксперта
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Казахстанцам могут временно ограничивать поездки в зоны конфликтов
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок