Опубликовано: 200

Соседи убитой вместе с детьми женщины в Алматы слышали крики

Соседи убитой вместе с детьми женщины в Алматы слышали крики Фото - tengrinews.kz

Женщине было всего 34 года. Ее детям – два и семь.

Гибель матери и двух детей потрясла алматинцев. Соседи женщины рассказали подробности происшествия, передает Zakon.kz.

По словам Айнур Сарбасовой, муж погибшей вернулся из командировки, но дверь не открывали.

- Ему пришлось вызвать службу, кто открывает дверь, чтобы взломали. Все, что мы знаем, двое детей. В чате соседи пишут, что хорошая женщина была. Многие склоняются, что это она сама, пишут в чате, что не знают, – рассказала Первому каналу Евразия соседка Айнур Сарбасова.

Квартира, где все произошло, опечатана полицейскими. На полу видны следы крови, но непонятно, кто их оставил – криминалисты, которые выносили тела, или возможный убийца. Соседи говорят, что в день трагедии были слышны крики.

- 6 августа, где-то в 7:30, у нас окно было открыто, я кормила ребенка, там крики были. Женщина какая-то орала: «Помогите!». Очень громко. Я подошла к окну, чтобы посмотреть, где орут. Видела соседей, которые тоже были в окнах, и вдруг звук исчез. И все. Потом ребенок начал плакать. Там стук какой-то был непонятный. Крик 10 секунд – и все, - сообщила Айгерим Мырзабекова.

Женщине было всего 34 года. Ее детям – два и семь. В полиции возбудили уголовное дело. В прокуратуре сообщили, что расследование ведется по статье «Убийство».

Дознаватели выясняют, кто мог прийти в квартиру. Идут допросы. Ход расследования взял под личный контроль начальник городского департамента полиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи