Опубликовано: 1500

Солдат-срочник из СКО сделал оригинальное предложение своей девушке

Солдат-срочник из СКО сделал оригинальное предложение своей девушке

Свидетелями романтического поступка стали более трехсот человек.

Рядовой срочной службы Алдияр Казанбаев из поселка Сергеевка Северно-Казахстанской области, после принятие присяги, прямо на плацу сделал предложение руки и сердца своей девушке. Свидетелями романтического поступка стали более трехсот человек, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК.

Сегодня 90 новобранцев 5-й механизированной бригады Регионального командования "Юг" (Жамбылская область) присягнули на верность стране и народу. На торжественную церемонию из СКО приехали родители Алдияра и его возлюбленная Айжан. После принятие присяги молодой человек, попросившись выступить, сделал предложение своей девушке. Тридцать новобранцев, по совместительству друзья Алдияра Казанбаева, поддержали поступок, организовав в середине плаца большое сердце. Девушка солдата-срочника ответила согласием. 

 

"Я всегда и во всем поддерживаю сына, потому что он у меня серьезный и самостоятельный. До армии он выучился в колледже и получил специальность бухгалтера-экономиста, успел поработать. Сейчас вот имеет серьезные намерения жениться. Мы уже пригласили Айжан жить у нас - она  нам теперь как родная", - отметила мама новоиспеченного жениха Лазим Балтабекова.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи