23-летняя Софи Тернер призналась, что всего несколько лет назад страдала от расстройства пищевого поведения. Спас ее будущий муж — 29-летний певец Джо Джонас, пишет Cosmo.ru
Невероятная популярность стала для Софи серьезным испытанием. В те годы, когда почти все девушки из-за переходного возраста чувствуют себя неловко и неуверенно, она постоянно находилась в центре внимания. Осознание этого заставляло ее голодать, чтобы быть как можно худее.
— Это как бы захватило мой разум. Это было всё, о чем я думала. Постоянный подсчет калорий, — призналась Тернер Sunday Times.
Иногда она сутками ела одни орехи. От недостатка калорий у нее на целый год прекратились месячные. Лишь тогда 19-летняя Софи решила обратиться к врачам.
Девушке помог счастливый случай. Именно в тот год она познакомилась со своим будущим мужем. Джо дал ей понять, что голодание не выход из ситуации. Он уговорил ее заняться лечением расстройства пищевого поведения.
— Он сказал: „Я не могу быть с тобой, пока ты не любишь себя. Я не могу видеть, что ты любишь меня больше, чем себя“. Он спас мне жизнь , — рассказала Софи.
Звездная пара объявила о помолвке в конце 2017 года. Фанаты долго ждали, когда влюбленные заключат брак, рассчитывая на пышное торжество. Но свадьба была скромной. Этой весной, в начале мая, Софи и Джо устроили спонтанное бракосочетание в Лас-Вегасе.
Сегодня подошел к концу сериал «Игра престолов», сделавший актрису знаменитой. Она трогательно попрощалась с ним.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
В Канаде запланирована переносная АЭС для энергоснабжения 40 000 домов
Алматы
Где не будет света 15-18 сентября в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Миллионы просмотров, карьера в боксе, MMA и кино: чем известен Еркебулан Токтар
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
До 113 млн теңге на человека составили выплаты руководству нацкомпаний Казахстана
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
На два дня перекроют центр Шымкента из-за марафона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Сколько денег потеряли казахстанцы на обмене валют после отпуска
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге