Семейство Обама, кажется, представляет из себя идеальную ячейку американского общества: президент США и его супруга успешны, красивы и счастливы в браке. Грядущий фильм Southside With You режиссера Ричарда Танни расскажет, с чего начиналась история их любви. Картина перенесет нас в 1989 год, когда Барак, тогда студент Гарварда, и Мишель, сотрудница юридической фирмы, были еще далеки от покоев Белого дома.
Историю знакомства и ухаживания за супругой Барак Обама поведал в одном из предвыборных интервью в 2012 году. Влюбившись с первого взгляда, будущий президент засыпал избранницу открытками, цветами, сладостями и прочими атрибутами "конфетно-букетного" периода. Однако раз за разом получал отказ. Спустя несколько месяцев настойчивых ухаживаний Мишель сдалась и согласилась на свидание — они отправились в кино на драму Спайка Ли "Делай как надо". Поженились Барак и Мишель в 1992 году.
Съемки романтического фильма начнутся в июле следующего года в Чикаго. Роль первой леди досталась Тике Самптер, известной по работам в "Думай, как мужчина" и сериале "Сплетница". Актера на роль президента все еще выбирают.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы ожидается сильный снегопад
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Новый автобусный маршрут запускают в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу