Опубликовано: 4700

СМИ сообщили о смерти Анастасии Заворотнюк

СМИ сообщили о смерти Анастасии Заворотнюк Фото - РБК-Украина

Подтверждения этой информации нет, а родственники Анастасии продолжают хранить молчание с момента ее исчезновения.

В интернете появилась сенсационная информация о смерти известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Об этом на форуме, посвященном жизни звезд, сообщил пользователь с непечатным ником, сообщает 31tv.ru.

"Познакомился на днях с одним чуваком, в силу своей профессии он крутится среди российских звезд. Рассказывает: типа Заворотнюк умерла еще три месяца назад, завещала чтоб похоронили тайно и обнародовали только через полгода",написал пользователь.

Он же отметил, что, несмотря не неестественность и бредовость такого "завещания", отсутствие информации о состоянии актрисы настораживает.

Информация была размещена еще в январе, соответственно, если слух правдив, то с момента смерти звезды "Моей прекрасной няни" прошло уже пять месяцев.

"Само же решение о тайных похоронах ничуть не удивляет. Анастасия видела, что происходило на могиле Началовой, а также то, как журналисты накинулись на семью Жанны Фриске. Возможно, предвещая подобное, Заворотнюк и завещала не афишировать ее будущую кончину", - приводит то же СМИ.

Как бы то ни было, многие СМИ информацию тут же подхватили и заявили о смерти актрисы, как уже произошедшем событии. И такое произошло не впервые. Что примечательно, первое сообщение о кончине звезды "Моей прекрасной няни" распространилось в Telegram-канале "Только никому" именно 5 месяцев назад, в октябре. Позже пиар-менеджер Анастасии опроверг эти слухи, возможно, с целью соблюсти последнюю волю своей клиентки.

Подтверждения этой информации нет. Родственники Анастасии продолжают хранить молчание с момента ее исчезновения. О том, в каком состоянии актриса сейчас — неизвестно. Однако, если информация на форуме все же правдива, гробовому молчанию семьи Заворотнюк находится вполне логичное оправдание.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи