Опубликовано: 2900

Сколько стоит быть красивой в Казахстане

Сколько стоит быть красивой в Казахстане Фото - из открытых источников

Красивыми хочется быть всегда!

И не только накануне Международного женского праздника 8 марта. А вот в какую сумму обойдутся эксперименты со своей внешностью – уже другой вопрос. Редакция медиа-портала Caravan.kz  расскажет в этом материале, почем нынче «страшная сила»?

Мы обратились к эксперту, который поведал о самых популярных косметических процедурах, пользующихся спросом у прекрасной половины человечества последние несколько лет.

- К любой хирургической услуге специалист подходит сугубо индивидуально. Учитывается здоровье клиента, его вес, возраст и так далее. Пациент сдает анализы, проходит полный осмотр врачом, только после этого можно сказать, показана ли эта операция или нет. Цена у нас фиксированная, но опять-таки она зависит от индивидуальных особенностей и предпочтений клиента. Консультации у нас проходят бесплатно.

В основном пользуются спросом такие процедуры как: ринопластика, блефаропластика, операции по изменению размеров и форм груди, круговые подтяжки лица, увеличение ягодиц. Все эти операции проводятся тоже с учетом индивидуальных критериев и показателей здоровья женщины, даже учитывается национальность, - пояснили в одной из клиник пластической хирургии в Алматы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи