Опубликовано: 10300

Сильный слабый пол: как казахстанские девушки избивали мужчин

Сильный слабый пол: как казахстанские девушки избивали мужчин Фото - Из открытых источников

Общественность всегда бурно реагирует на новости и видеоролики о том, как девушки выясняют отношения с применением грубой силы. Но особенный интерес у публики вызывают драки, в которых участвует представители как слабой, так и сильной половины человечества.

Только за последние дни произошло два вопиющих инцидента, когда девушки вели себя, мягко говоря, неподобающе хрупким созданиям: жестокая драка на дороге в Атырау и убийство иностранца в Павлодаре. Женские драки. Мощный удар у наших кыздар!

В связи с этим медиа-портал Caravan.kz вспомнил еще несколько подобных случаев, произошедших в Казахстане за последние годы, где слабый женский пол оказывался сильнее мужского.

Женщина-водитель избила автолюбителя в Актау (2013 год)

Данный инцидент произошел в 2013 году в Актау.

Автомобильный видеорегистратор запечатлел кадры, как разъяренная женщина-водитель избивает автолюбителя, сообщал Tengrinews.kz.

Судя по всему, легковой автомобиль задел впереди стоящую машину, из которой вышла молодая женщина и принялась яростно пинать дверь иномарки. Затем она начала избивать водителя. Другие участники движения, вероятно, пытались успокоить разбушевавшуюся автолюбительницу. Избитый водитель вышел из машины, и потасовка продолжилась на улице. Чем в итоге закончился инцидент, тогда не сообщалось.

Девушка нокаутировала парня за непристойное предложение в Атырау (2014 год)

В 2014 году в Атырау мужчину избили на улице за непристойное предложение, передавал Caravan.kz.

32-летний Кондрат Голубев принял двух за дам за девушек легкого поведения и предложил им выпить. Когда те отказались, он поинтересовался стоимостью их услуг. После этого одна из барышень одним ударом свалила парня на землю. Пострадавший получил сотрясение мозга и был госпитализирован.

В Шымкенте девушка-охранник обезвредила двух дебоширов (более года назад)

Конфликт произошел в Шымкенте одном из местных увеселительных заведений.

По некоторым данным, двое молодых людей отказались оплачивать счет. Возник конфликт между клиентами и администрацией заведения. Тогда в дело вмешалась девушка-охранник, которая попросила буйных парней выйти на улицу, рассказывалось на Pikabu.

Судя по всему, у девушки имелся разряд по боевым единоборствам. Произошла драка и проигравшими в этой схватке стали мужчины. У обоих парней были сильно разбиты лица, а один из них запятнал всю рубашку в крови. Храбрая девушка отделалась лишь легким рассечением губы.

Дама-секьюрити утверждала, что она справилась с противниками без посторонней помощи.

Двое девушек задержаны за убийство иностранца в Павлодаре (2017 год)

Две 19-летние жительницы Павлодара задержаны за совершение убийства, сообщал накануне BNews.kz со ссылкой на ДВД области.

13 октября в Усольском микрорайоне Павлодарской области в съемной квартире с признаками насильственной смерти обнаружено тело 25-летнего мужчины.

По горячим следам сотрудники криминальной полиции задержали двух девушек, одна из которой оказалась студенткой второго курса одного из павлодарских ВУЗов.

«Долго отпираться задержанные не стали. Они признались, что накануне на съемной квартире возник конфликт между иностранцем и одной из девушек. Тогда она ушла, затаив обиду, позже уже вернулась со своей подругой и с ножом в руках», - сообщили в департаменте.

настоящее время по факту проводится досудебное расследование по части 2 пункту 7 статье 99 УК РК – «Убийство, совершенное группой лиц». В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Жестокая драка четырех девушек и парня из Атырау попала в сеть (2017 год)

Два видеоролика были опубликованы Instagram-странице @million_kz001. Судя по кадрам, действия происходят в районе «Торговая база», неподалеку от диско-бара «Молекула» в Атырау, где в основном отдыхает молодежь, сообщал «МОЙ ГОРОД».

На одном видео машина стоит со включенными фарами, а с молодым человеком через дорогу между домами дерутся две девушки в белом. В это время одна из участниц конфликта собирает обувь подруг, разбросанную вокруг машины, и заносит в салон.

На втором ролике действия драки переносятся к самому дискобару - парень начал избивать девушку, и в это время другая девушка бьет его по голове пустой бутылкой от спиртного, которую принесла ее подруга. После полученного удара молодой человек набрасывается на свою обидчицу и начинает избивать ее. На заднем плане видно, как от увеселительного заведения отъезжали несколько машин с посетителями бара. После кульминации конфликта к дерущимся подходит прохожая женщина и пытается успокоить мужчину.

Кем приходится парень для четверых участниц драки не уточняется. Судя по всему, полицейских вызвать также никто не удосужился, несмотря на то, что драка была более чем продолжительной.

В пресс-службе ДВД Атырауской области пообещали прокомментировать данный инцидент позже.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи