Опубликовано: 16000

"Сидит под окнами ночами" - Асель Аскар рассказала, как бывший муж преследует её и умоляет вернуться

"Сидит под окнами ночами" - Асель Аскар рассказала, как бывший муж преследует её и умоляет вернуться Фото - со страницы Instagram Асель Аскар

Фанаты тоже продолжают её уговаривать. 

Асель Аскар на странице в Instagram призналась, что бывший муж постоянно предпринимает попытки вернуть её, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Актриса рассказала новые подробности про отношения с бывшим мужем: "На протяжении нескольких месяцев со стороны А. идёт сильное давление на воссоединение. Было проговорено несколько сотен часов, выплакано несколько тонн слёз, были и обвинения, куча обидных слов и громких криков со словами «ненавижу», «не хочу больше видеть», «оставь меня в покое».

Но время и вправду даёт возможность остыть и пересмотреть всё под другим углом. И мнение меняется через каждые 5-6 часов. Но основа основ того, что сдерживает, - это недоверие, основа основ, что толкает мысленно в объятия, - это любовь и воспоминания о тех самых тёплых днях, проведённых вместе.

На протяжении всего это времени (последние 2,5 месяца) он старается исправить ситуацию, злится, уходит, приходит, сидит под окнами ночами, когда видит, что меня ничего не смягчает, снова злится, объясняет свою боль, свою потерянность в эти месяцы, связанную с потерей мамы, и это, наверное, самая главная причина, что заставляет меня выслушать и местами смягчает меня в диалоге".

Кроме того, она призналась, что он поехал за ней в Турцию и повсюду сопровождал:

Многие в комментариях под этой записью призвали Аскар вернуться к мужу:

Напомним, недавно Асель Аскар пригрозила раком женщинам, которые встречаются с женатыми мужчинами.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи