Опубликовано: 530

Шырын Нарчаева боится вставать на весы, а Макпал Исабекова сидит на диете - как казахстанские звёзды пытаются похудеть на карантине

Шырын Нарчаева боится вставать на весы, а Макпал Исабекова сидит на диете - как казахстанские звёзды пытаются похудеть на карантине

Карантин карантином, а знаменитостям всё так же нужно оставаться в форме. 

Медиа-портал Сaravan.kz разобрался, как карантин отразился на образе жизни казахстанских знаменитостей и их фигурах.

Недавно Макпал Исабекова поделилась с подписчиками своей фотографией, которую назвала "7 килограммов назад", и написала: "Уже две недели, как исключила мучное и сладкое. Пока норм, мотивация вернуть себе прежнюю лёгкость пока работает, но впереди ожидают сложные дни, когда обычно я сметаю всё подряд. Не знаю, как будет. Уповаю на свою силу воли. В комиксах я была бы супергероем, который ест и не поправляется".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Исабекова Макпал (@makosyai) on

Оказалось, не у неё одной во время карантина складываются особые отношения со своим телом, когда необходимо что-то делать. 

Шырын Нарчаева

Уже в первые недели карантина популярная блогерша шутила над своим весом: "Ууууу, боюсь вставать на весы, уже больше месяца ем все подряд без разбора".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Narchaeva Shirin (@youngshirin) on

Наzима

Этой певице на карантине тоже нелегко: в апреле она сорвалась и обратилась к подписчикам: "Я хочу быть с вами честной! И признаться! Я сорвалась. Уже 2 недели питаюсь только фастфудом. Не знаю, как быть! Как решить эту проблему. Помогите. Понимаю, что сама себе наношу вред! Я артист! Мне важно выглядеть хорошо. Но не могу ничего с этим сейчас поделать! Я прошу вас не осуждать меня сейчас, а поддержать!"

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by НАZИМА | BLACK STAR (@13nazima) on

Подписчики даже дали ей советы:

Лидия Досалина

Певица на карантине попробовала так называемую кето-диету и рассказала об этом: "Зачем мне КЕТО-диета, ведь я и так «худая», говорите вы. Но давайте вспомним: мы придерживаемся правильного питания, чтобы быть здоровыми и, как следствие, стройными.
Раньше я была сторонницей дробного, частого питания, сейчас же нахожу всё больше информации в поддержку интервального голодания и 2-3-разового питания. Почему интервальное голодание или питание всего 2-3 раза в день?! Потому, что любые приёмы пищи, казалось бы, безобидные перекусы вызывают скачок инсулина, что в свою очередь вызывает чувство голода и жировые отложения. А у меня постоянное чувство голода, хотя по мне не скажешь... и инсулин был не очень, во время беременности.
Сразу нужно сказать, что это довольно серьезный шаг. Такая диета подходит не всем, и обязательно нужно проконсультироваться с врачом, прежде чем переходить на кетогенную диету".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Lidiya Dossalina (@lido_kz) on

Сая Оразгалиева

Актриса пожаловалась на то, что поддерживать себя в форме во время карантина нелегко: "Это видео мы сняли ещё в апреле и грозились добавить немного спорта в наш контент. Потом что-то пошло не так... Карантин, ограничения, штрафы, спортзалом побаловали и снова закрыли. На прошлой неделе мы снова вернулись к тренировкам. Снимать такие видосики? Может, кто-то будет заниматься по ним дома?".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by 🔥💎Сая Оразгалиева💎🔥 (@saya_orazgaliyeva) on

Другое дело, знаменитые мужчины. Они не зацикливаются на правильном питании, а просто занимаются спортом.

Актёр Асылхан Толепов

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Асылхан Толепов (@assylkhantolepov) on

Певец Арман Коныр

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Арман Коныр (@armankonyr) on

Актёр Артур Толепов

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Artur Tolepov (@arturtolepov) on

Актёр Тауекел Мусилим

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ТАУЕКЕЛ МУСИЛИМ (@mussilim) on

А кто-то обещает начать всё после карантина, как певец Адылжан Умаров. "Первое, что я сделаю после карантина", - пишет он и делится с подписчиками фотографиями, на которых занимается спортом:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Адылжан Умаров (@adylzhanumarov) on

Напомним, раньше мы рассказывали, как казахстанские звёзды дружат. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи