Шварценеггер согласился сняться в следующей части "Терминатора" - Караван
  • $ 469.49
  • 552.59
+21 °C
Алматы
2026 Год
21 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Шварценеггер согласился сняться в следующей части "Терминатора"

Шварценеггер согласился сняться в следующей части "Терминатора"

Звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер решил сняться в следующей части "Терминатора".

  • 27 Апреля 2011
  • 642
Иллюстрация Caravan.kz

Об этом сообщает Vesti.kz со ссылкой на издание Deadline.

По информации агентства CAA, которое представляет интересы экс-губернатора Калифорнии, актер дал предварительное согласие. Однако в издании отмечается, что Шварценеггер может в любой момент поменять свое решение, например, в случае, если ему не понравится сценарий фильма.

Теперь агентство занялось поиском потенциальных покупателей прав на фильм. По данным Deadline, такое право обойдется покупателю фильма в 29,5 миллиона долларов. Среди конкурентов упоминаются Universal, Sony совместно с Lionsgate и CBS Films. В качестве режиссера рассматривается кандидатура создателя "Форсаж-5" Джастина Лина.

Между тем, согласно законодательству США, права на съемки продолжения фильма перейдут к его создателю Джеймсу Кэмерону. Однако, как ранее заявлял режиссер, он не собирается снимать франшизу. По мнению Кэмерона, этот фильм давно исчерпал себя.

Напомним, в начале 2011 года Шварценеггер в своем микроблоге в Twitter заявил, что возвращается в кино после семилетнего перерыва. В апреле стало известно, что актер ведет переговоры с со студией Lionsgate о съемках в триллере "Последний заслон" (Last Stand). По сюжету кинокартины, Шварценеггер должен сыграть шерифа небольшого американского городка на границе с Мексикой. 

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС

Алматы

До 2 мая ограничат движение на одной из улиц в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Акорде состоялась торжественная церемония встречи Президента Монголии Ухнаагийна Хурэлсуха

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте наказали водителя-дрифтера

Иран

Трамп анонсировал мир с Ираном

Нефть

Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина