Опубликовано: 60

Штормовое предупреждение объявили в девяти областях Казахстана

Штормовое предупреждение объявили в девяти областях Казахстана Фото - Из открытых источников

Ночью в Шымкенте ожидается туман.

Во вторник, 9 января, в нескольких регионах Казахстана прогнозируется метель, порывистый ветер и гололед. Штормовое предупреждение объявлено в девяти областях и Шымкенте, передает Caravan.kz со ссылкой на "Казгидромет".

В южной половине Карагандинской области ожидаются метель, гололед. Ветер юго- западный, западный на севере, востоке области порывы 15-20 м/с.

Ночью на севере Мангистауской области, днем на западе, севере, в центре области ожидается гололед. На юге, западе, в центре области ожидается туман.

 Ночью в Северо-Казахстанской области ожидается ветер западный 15-20, порывы 23-28 м/с, днем на востоке области порывы 15-20 м/с.

Ночью на юге, днем в центре, на севере, востоке области Улытау ожидается низовая метель. Ветер западный с переходом на восточный на севере области порывы 15-20 м/с.

Ночью на севере, востоке Акмолинской области ожидается низовая метель. Ветер западный с переходом на юго-восточный ночью на севере, востоке области порывы 15-20 м/с.

Днем в центре Актюбинской области ожидается низовая метель. Ветер северный с переходом на юго-восточный в центре области порывы 15 м/с.

 В северной половине Павлодарской области ожидается метель, туман. Ветер западный 15-20, ночью порывы 23-28 м/с.

На западе, востоке, юге Костанайской области ожидается низовая метель. На западе, востоке области туман. Ветер южный, юго-восточный днем на юге области порывы 15-20 м/с.

Ночью на севере Туркестанской области ожидается гололед. Ночью и утром на западе, в горных районах области туман. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный днем на севере, западе, в горных районах области 15-20 м/с.

Ночью в Шымкенте ожидается туман.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи