Канал Showtime заказал продолжение сериала «Декстер» о серийном убийце, который работает судебным экспертом в полиции Майами, пишет Buro247.ru
К этой роли вернется Майкл С. Холл. Шоураннером станет создатель оригинала Клайд Филлипс.
По информации The Hollywood Reporter, новый «Декстер» выйдет в формате мини-сериала из десяти эпизодов. Съемки пройдут в начале 2021 года, премьера запланирована на следующую осень.
— "Декстер" — особенный сериал как для миллионов поклонников, так и для Showtime, потому что много лет назад этот революционный проект помог вывести наш канал в лидеры индустрии, — отметил президент Showtime Entertainment Гэри Левин.
— Мы были готовы снова обратиться к этому уникальному персонажу, только найдя творческий подход, достойный блестящего оригинала. И вот, я рад сообщить, что он есть у Клайда Филлипса и Майкла С. Холла, и нам не терпится снять наше шоу и показать его всему миру».
Напомним, «Декстер» выходил с 2006 по 2013 год, в нем было восемь сезонов. Основой для сюжета сериала послужил роман писателя Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера». За все время своего существования шоу было многократно номинировано на «Эмми» и «Золотой глобус», выиграв несколько наград.
В конце сентября на Showtime состоялась премьера мини-сериала «Закон Коми» о непростых рабочих отношениях бывшего директора ФБР Джеймса Коми с президентом США Дональдом Трампом. Американского главу в нем сыграл Брендан Глисон.
Олимпийские Игры 2026
Когда Михаил Шайдоров выступит на гала-шоу Олимпиады
Пенсия 2026
В Казахстане средняя пенсия составила более 157 тысяч тенге
Налоговый кодекс РК 2026
Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
В Алматы полиция раскрыла кражу, совершенную в момент спасения человека
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Геннадия Головкина ждут в США летом 2026 года: названа причина
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане появится сразу три новых автобусных маршрута
Азербайджан
В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана
Шымкент
В Шымкенте у двух карагандинцев изъяли наркотики в особо крупном размере
Иран
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Ирана
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
"Казахстанское руководство идет против течения" - узбекский политолог Бахтиёр Эргашев
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Более триллиона тенге заработали в сфере туризма в Казахстане
Медицина
Одно полотенце на шестерых и анализы для скандальных: как работает первая городская поликлиника Алматы