Опубликовано: 980

Школьник спас 8-летнюю девочку от изнасилования в Алматинской области

Школьник спас 8-летнюю девочку от изнасилования в Алматинской области

В селе Тургень Алматинской области ученик старших классов забрал девочку у педофила.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил пользователь Ислам Кураев, об этом сообщает 365info.kz.

«Я знаю только его имя, его зовут Тимур, я даже ещё не видел его, но он совершил благородный поступок. 14 апреля в 6 вечера парень, ученик старших классов школы им. Кунаева, не дал случиться большой трагедии, не дал сломать жизнь ребенку.

Он, рискуя своей жизнью, отбил девочку, когда педофил пытался ее изнасиловать

Этот парень достоин того, чтоб страна знала его в лицо. Компетентным органам следует отметить парня за его отвагу и героизм! Сегодня люди потеряли человечность, многие взрослые люди, видя происходящее, прошли мимо и не помогли маленькой девочки, когда та звала на помощь, а он бросился на помощь!» — говорится в посте.

Нападение на ребенка произошло 14 апреля около 17 часов в селе Тургень Алматинской области. Пьяный 32-летний мужчина схватил девочку, которая возвращалась из школы. Он чем-то напоил школьницу, сбросил ее с моста, волок по камням. Вскоре подозреваемый был задержан полицией.

Медики обследовали девочку и диагностировали черепно-мозговую травму, а также контузию глазного яблока. При этом повреждений половых органов нет — благодаря смелости школьника злоумышленник не успел надругаться над ребенком.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи