Опубликовано: 160

Школьница упала с 22-го этажа и выжила

Школьница упала с 22-го этажа и выжила Фото - Форпост Северо-Запад

Четырнадцатилетняя москвичка сорвалась с высоты 22-го этажа при попытке перелезть с балкона на балкон и выжила после падения.

Ученица восьмого класса, выпавшая с балкона 22-го этажа многоэтажки в московском районе Бирюлево-Восточное, осталась жива, госпитализирована и находится под наблюдением медиков. Что предшествовало падению, сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Чрезвычайное происшествие случилось 29 января в одной из многоэтажек по улице Загорьевская в Москве, сообщает 5-tv.ru.

Как уже удалось установить сотрудникам правоохранительных органов, все произошло в тот момент, когда восьмиклассница пыталась перелезть с балкона на балкон. В этот момент девочку, держа за руку, страховала ее подруга, но в критический момент ей не хватило сил, чтобы предотвратить падение. В Алматы с 20-го этажа выбросился подросток

Также сообщается, что, несмотря на большую высоту, каким-то чудом девочке-подростку удалось избежать тяжелых травм и в настоящее время она находится под наблюдение врачей Филатовской больницы.

Что заставило пойти школьницу на рискованные действия, сейчас выясняют полицейские. По некоторым данным, девочка состояла на учете у психиатра.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи