Шестилетний ребенок вышел на прогулку и не вернулся: полиция и волонтеры организовали поиск
![]() |
Бахыт Альтаир Максатулы, проживающий с родителями в поселке Титова в черте города Кызылорды, ушел вчера в десять часов утра на прогулку и не вернулся. Родные мальчика обратились в полицию спустя 9 часов после того, как отпустили мальчика во двор, для начала предприняв собственные поиски. |
«Заявление о пропаже несовершеннолетнего поступило в 19.35 вчера, 27-го числа, - сообщили в управлении полиции Кызылорды. - В поисковых работах сразу же задействовали личный состав департамента полиции Кызылординской области, управления полиции города Кызылорды, департамента по чрезвычайным ситуациям, сейчас присоединились к нам волонтеры и местные жители. Население проинформировано о поисковых работах через социальные сети и средства массовой информации. Разосланы ориентировки с фотографией мальчика во все подразделения полиции».
Силами сотрудников полиции проверяются крыши многоэтажных домов, подвалы и люки, заброшенные дома на дачных массивах, недостроенные здания, подвалы, набережная реки Сырдарья. Кроме того, проводится опрос жителей, знакомых, соседей, всех, кто может знать о местонахождении ребенка.
«В случае владения какой-либо информацией о пропавшем ребенке просим незамедлительно обратиться по контактным телефонам: 8 (7242) 29-70-10, 29-75-20, 29-75-07 или просто на 102», - говорят в управлении полиции города.
Оставить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи