Несмотря на разницу в возрасте в 10 лет, ребята умиляли публику совместными фото и выходами в свет. Но все не так идеально, как многим казалось. Недавно стало известно, что Шакира и Жерар Пике расстались, после 11 лет отношений, пишет Cosmo.kz
Основная причина разрыва — измена со стороны футболиста. По словам испанских источников, Шакира не стала дальше терпеть похождения гражданского мужа и приняла решение о расставании. Даже поговаривают, что случаев измены было больше одного раза и Шакире было известно о неверности Жерара. Видимо, терпение лопнуло.
Сейчас защитник «Барселоны» перебрался обратно в свою холостяцкую квартиру и проводит все свободное время в клубах. Пару раз его даже заметили в сопровождении других женщин.
Слухи о расставании пары ходили уже давно. Обычно супруги часто делились совместными снимками в социальных сетях, но в последнее время фото не было, а в мае певица несколько раз ездила на отдых в Ибицу с детьми, но без мужа.
Напомним, что Пике и Шакира встречаются с 2011 года, но не состоят в официальном браке. У пары есть два сына — Милан и Саша.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу