Опубликовано: 1200

Setanta возвращается на Alma TV

Setanta возвращается на Alma TV

С 1 марта 2017 года телекоммуникационный оператор Alma TV возобновляет ретрансляцию популярных спортивных телеканалов семейства Setanta: Setanta Sports, Setanta Sports+ и впервые Setanta Kazakhstan.

С этого дня абонентам Alma TV станут доступны телеканалы Setanta Kazakhstan, Setanta Sports и Setanta Sports+. В некоторых цифровых пакетах эти каналы будут транслироваться в HD-формате.

- После исключения телеканалов Setanta из нашей сетки вещания мы получили много звонков и писем от абонентов с просьбой их вернуть. Благодаря переговорам с правообладателем мы возобновили сотрудничество. Мы искренне рады, что абоненты Alma TV вновь могут наслаждаться прямыми трансляциями ключевых мировых спортивных событий, – сообщил Эрик Франке, генеральный директор Alma TV.

– Мы прислушиваемся к пожеланиям наших абонентов и стараемся постоянно радовать их разнообразным и интересным контентом.

Телеканалы семейства Setanta показывают в прямом эфире более 1000 спортивных событий в год: Чемпионаты Испании, Италии, Германии, Франции, Кубок Англии, Кубок английской Лиги, отборочные матчи чемпионата мира-2018, чемпионаты Шотландии и Бельгии, НХЛ, UFC, Формула-1, Формула Е, Топ-14 по регби, теннисные турниры ATP 250, гольф серии Мастерс.

- Мы рады тому, что достигли договоренности с Alma TV о возвращении трех каналов Setanta Sports на платформу Alma TV. Каналы Setanta Sports, Setanta Sports+ и Setanta Kazakhstan предлагают спортивным болельщикам Казахстана лучшие футбольные лиги мира. На трех каналах мы показываем все Топ-5 европейских чемпионатов – Ла Лигу, Премьер Лигу, Серию А, Бундеслигу и Лигу 1, а также ведущие мировые соревнования по хоккею, автогонкам, смешанным единоборствам, регби, теннису и гольфу. Соглашение о распространении каналов с Alma TV помогает утвердить позицию Setanta Sports как спортивного телеоператора №1 в Казахстане. Мы рады возможности предоставления абонентам Alma TV трансляций лучших спортивных турниров со всего мира, - прокомментировал Dwyer McCaughley, генеральный директор Setanta Sports Eurasia

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи