Опубликовано: 950

Сестра погибшей в парке Первого Президента в Актобе обратилась к казахстанцам

Сестра погибшей в парке Первого Президента в Актобе обратилась к казахстанцам Фото - Соцсети

Девушка просит всех, кто располагает фото и видеоматериалами с места трагедии присылать их на электронную почту.

Сестра 18-летней Сюзанны Гамидовой, погибшей в результате ДТП в Актобе 7 июля, сделала заявление в соцсетях. Девушка просит откликнуться очевидцев той страшной аварии, передает Zakon.kz.

"Только человеческие отношения дают ценность жизни... Вся наша семья выражает огромную благодарность всем, кто нас поддержал и был с нами, кто пришел проводить нашу Сюзанну в последний путь - родственники, друзья, знакомые, соседи, учителя, одноклассники и просто сочувствующие люди. Сюзанна была самой лучшей сестренкой на свете - веселой, доброй, искренней, жизнерадостной и общительной. Она любила жизнь и всегда говорила, что счастливые часов не наблюдают. И не удивительно, что она собрала так много людей, она была чуткой и открытой, со всей душой относилась к каждому, с кем была знакома.

Написав свой пост, я не просила о сочувствии, это был крик души. Я находилась в этот момент в аэропорту, в ожидании своего рейса, а мне звонили и писали, так много было тех, кто хотел проститься с нашей Сюзи... А вышло так, что мои слова отозвались в ваших сердцах. Каждый ваш комментарий и сообщения мы прочитали в кругу семьи. И хоть вы писали, что никакие слова нас не утешат, каждое ваше сочувствие и соболезнование лечило, успокаивало и находило отклик в нашей душе.

Журналисты, не нужно писать "отсебятину". Я никому интервью не давала. Единственное кому я ответила в сообщениях на вопросы - это журналист Юрий Гейтс. Уважаемые комментаторы, будьте осторожны в своих высказываниях! Как показала жизнь - от этого никто не застрахован! Не надо накручивать и выдумывать того, чего вы не знаете. Это страшная трагедия для нашей семьи!

Мы должны знать, что произошло на самом деле. И не надо нам писать, что девочку уже не вернуть. ОДУМАЙТЕСЬ! Мы бессильны! Но это не дает вам права решать за нас! Прекрасно понимаем и отдаем отчет, что умышленно НИКТО НЕ СОВЕРШАЕТ наезд на людей, унося их жизни. Но моя мама прочитав заключения с морга, спросила: "Как? Как это возможно? Да, что же там такое произошло? Что у нее разможжение черепа, что моя дочь вся покалечена, что не осталось ни одного живого места, ни шанса на жизнь... "

Я посмотрела видео на ютубе, там на кадрах видно, что кроссовер снес несколько пролетов забора с кирпичными колоннами.., но есть те, кто утверждает, будто она ехала не превышая скорость и во всем виновата мистическая Приора, вы серьезно??? Я езжу каждый день в этот парк, это центр города, огромная дорога, парк, где предполагается скопление большого количества людей и всего одна которая смотрит в другую сторону!!! Вы издеваетесь???", - написала Екатерина Гамидова.

Ранее девушка уже делала заявление в соцсетях, где писала о тяжелой утрате и о том, что не оставит это дело просто так.

7 июля около 21.10 часов 19-летняя жительница Актобе, получившая водительское удостоверение в марте текущего года, управляя автомобилем Suzuki Xi7 двигаясь по проспекту Абилкайыр-хана. Напротив парка «Имени Первого Президента» выехала на тротуар и допустила наезд на двух пешеходов – девушку и парня. В результате ДТП девушка скончалась на месте, парень с различными травмами был госпитализирован в больницу. Так же в больницу попала водитель.

Поданному факту начато расследование уголовного дела по ст.345 ч.3 Уголовного кодекса Республики Казахстан, назначены ряд экспертиз, допрашиваются очевидцы происшествия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи