Опубликовано: 4500

Секреты эксперта: какие духи пригодятся в бизнесе или на первом свидании

Секреты эксперта: какие духи пригодятся в бизнесе или на первом свидании

Приглашаем наших слушательниц стать соучастниками милого преступления против сильной половины человечества. Мы разберем за несколько минут наше главное оружие. Нет-нет, это вовсе не калашников или макаров, оставим это мужчинам, в нашем арсенале оружие помощнее, оно может свалить наповал самого крупного самца. Конечно же, речь о силе парфюма и о том, как управлять миром одним пшиком.

Что такое интеллектуальный парфюм, работают ли запахи с феромонами, как раскрыть свою личность через аромат? В студии подкаста медиа-портала Caravan.kz ведущая Дарья Искандерова и гость - аромастилист Крестина Гельманова.

- Лет десять назад я побывала на  парфюмерной фабрике в Париже, где услышала такую легенду: дескать, во Франции времен Людовика XIV мужчина мог развестись с женщиной, если она сменит духи и они не придутся ему по вкусу. В современном мире из-за неправильно подобранного парфюма в жару, например, можно потерять не только любимого, но и работу.

Как правильно подбирать ароматы, чтобы не удушить своим шлейфом окружающих? Какие парфюмы «надевать» на деловую встречу, для привлечения денег и выгодных контрактов, а какие - на первое свидание с потенциальным кавалером? Как проверить качество духов, в какие места наносить их, чтобы не стать парфюмированной ядерной бомбой, а лишь интриговать и манить за собой легким шлейфом. Как парфюм действует на подсознание человека и можно ли с его помощью управлять эмоциями? Присоединяйтесь к нашему арома-девичнику!  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи