Опубликовано: 70

Сегодня в столице по проспекту Тәуелсіздік будет перекрыто движение

Сегодня в столице по проспекту Тәуелсіздік будет перекрыто движение

Ограничение связано с проведением концерта.

29 мая в Астане перекроют движение транспорта по проспекту Тәуелсіздік в связи с проведением на площади "Қазақ Елі" концерта под открытым небом, передает Today.kz со ссылкой на ДВД города.

- Движение транспортных средств по проспекту Тәуелсіздік от улицы Байтурсынова до улицы Нажимеденова будет ограничено полностью. Также стоянка транспорта вдоль проезжих частей прилегающих к площади улиц будет исключена и организована на парковках Дворца мира и согласия, мечети "Хазырет Султан" и Национального музея РК, – сообщили в ведомстве.

Временная парковка автомобилей вдоль дорог будет разрешена только на отдаленных от площади участках.

К месту проведения шоу зрителей доставят специальные автобусы. Шаттлы будут ждать желающих на парковках Дворца "Жастар", здания МВД и столичного цирка.

В Управлении административной полиции ДВД Астаны обратились к жителям и гостям столицы с просьбой воспользоваться общественным транспортом для проезда к площади и сообщили, что во время концерта "в целях обеспечения безопасности будет запрещено проносить с собой напитки в бутылках, как стеклянных, так и пластиковых".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи