Опубликовано: 1300

Сегодня в Астане перекроют движение

Сегодня в Астане перекроют движение

24 ноября 2016г. в 22.00 на стадионе «Астана Арена» состоится международный футбольный матч Лиги Европы УЕФА между командами АСТАНА (Казахстан) и АПОЭЛ (Кипр).

В связи с чем 24 ноября с 20.00 будет ограничено движение транспорта по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. Запрет будет действовать до окончания мероприятия. Рекомендуемый маршрут объезда - по улице Мәнгілік ел (бывшая Орынбор), передает BNews.kz.

Для удобства зрителей сбор и доставка болельщиков футбольного матча будет производиться с 20.00 часов с пяти пунктов специальными рейсами по следующим адресам:

1) с парковки у СК «Казахстан» (по ул.Кажымукан);

2) у мечети «Хазрет Султан» (по пр. Кошкарбаева);

3) у мечети «Нур Астана»;

4) парковка у столичного цирка (парковка по Коргалжынскому шоссе).

5) парковка у стадиона им. Мунайтпасова (по ул. Кенесары);

Для обратного вывоза на парковку стадиона и остановку «Стадион «Астана-Арена» по пр.Кабанбай батыра будут поданы автобусы.

Местная полицейская служба ДВД г.Астаны просит водителей отказаться от автомобилей в пользу общественного транспорта. Гражданам, планирующим совершить поездки в район международного аэропорта Астаны и жителям близ лежащих поселков рекомендовано планировать свои передвижения в соответствии с ограничением.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи