Опубликовано: 3200

Сдавший анализы в Узбекистане мужчина узнал, что находится в интересном положении

Сдавший анализы в Узбекистане мужчина узнал, что находится в интересном положении

«Первое, что на ум пришло: «От кого? От жены?».

Эта история произошла в конце текущей недели в одной из поликлиник Мирзо-Улугбекского района столицы Узбекистана. Мужчина, сдавший анализы, получил неожиданные результаты, передает Nuz.uz.

Житель Мирзо-Улугбекского района сдал на анализ кровь и урину в одной из поликлиник. Когда пришел за результатами, был крайне удивлен – оказался беременным.

- Первое, что на ум пришло: «От кого? От жены?». В регистратуре сразу сказали: «Не делайте нам мозги». Я попросил их все же перепроверить, мало ли что, анализы перепутали, фамилию неверно вписали. Однако они утверждали, что ошибки быть не может: «Ваша фамилия, значит и хорионические гонадотропины (ХГЧ) тоже ваши. Минздрав не ошибается. Будьте здоровы, - рассказал мужчина.

Пациент ничуть не испугался своего нового интересного положения, а начал подшучивать над медсестрами, предположив, что может быть хакеры взломали компьютерную систему поликлиники, на что сотрудники сказали, что скорее пациент принес на анализ чужой биоматериал.

- Ну, хоть скажите, на каком месяце я нахожусь? А что еще можно было спросить? Интересно же, не каждый день такое услышишь, - мужчина продолжал подтрунивать над девушками в регистратуре.

- Прекратите этот цирк! У нас, если хотите знать, все честно, добросовестно и бесплатно, хоть на «Портал» пишите. У нас, если хотите знать, интересы пациента первостепенны и диалог, если хотите знать, с больными проводим, - взорвалась одна из медсестер.

Как рассказал мужчина, под занавес яркого диалога медсестры пытались успокоить необычного пациента.

- Вероятно, думали они, что в моем интересном положении, мне не стоит сильно волноваться, - шутит мужчина.

Закончилась эта история тем, что потерянные результаты анализов все-таки нашли своих реальных адресатов. Как оказалось, в этот день не так много беременных женщин сдавало анализы. Методом исключения медсестры поликлиники все-таки нашли девушку, обменявшуюся с мужчиной результатами анализов. Сами сотрудники поликлиники недоумевают, как такое могло произойти.

В данном случае, конечно, обмен оказался не критичным, а скорее комичным, однако если бы не настойчивость мужчины, медики бы и не заметили собственной оплошности.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи