Опубликовано: 1200

SCAT вывезет застрявших в Турции клиентов Travelsystem

SCAT вывезет застрявших в Турции клиентов Travelsystem

Казахстанская авиакомпания SCAT готова вывести застрявших в Турции клиентов Travelsystem, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

"Учитывая сложившуюся сложную ситуацию на туристическом рынке, связанную с банкротством туроператора Travelsystem, авиакомпания SCAT готова помочь пострадавшим туристам и вывезти их из Анталии в Казахстан при наличии свободной загрузки на самолетах авиакомпании, вылетающих сегодня 5 июня из Анталии. Данные авиаперелеты предоставляются пассажирам совершенно бесплатно, без взимания дополнительных такс", - сообщили в пресс-службе перевозчика, сообщает Алау.

Расписание вылетов самолетов Авиакомпании SCAT из Анталии в Казахстан на 5 июня 2015 года:

Анталия - Астана 12.00

Анталия - Алматы 13.00

Анталия - Астана 13.30

Анталия - Усть-Каменогорск 18.00

Анталия - Караганда 21.00

Время вылета местное (Анталия).

В авиакомпании отметили, что для того, чтобы вылететь в Казахстан рейсами SCAT, туристам необходимо приехать в аэропорт за два часа до вылета, обратиться к представителю авиакомпании или на стойку регистрации. "Там туристам необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность гражданина Казахстана, авиабилет той авиакомпании, по которому предполагался обратный вылет, ваучер туристической компании и написать письмо-согласие на перелет самолетом SCAT из Анталии одним из предложенных рейсов. Места для данных пассажиров будут предоставляться после окончания регистрации при наличии свободной загрузки", - уточнили в пресс-службе перевозчика.

Напомним, о проблемах у Travelsystem стало известно 2 июня. Возможный убыток туристов оценивается в 5 миллионов долларов. Руководитель Travelsystem, по официальным данным, покинул Казахстан и уехал в Европу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи