Опубликовано: 1400

Сборная России проиграла Мексике и завершила борьбу на КК — 2017

Сборная России проиграла Мексике и завершила борьбу на КК — 2017 Фото - из открытых источников

Сборная России проиграла команде Мексики в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017.

Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счетом 2:1 в пользу мексиканцев, пишет Championat.com.

В середине первого тайма подача Юрия Жиркова слева пришлась на Александра Ерохина, который не попал по мячу с лёта, но вовремя отыграл на Александра Самедова, а у того получился хороший удар в дальний угол. На 30-й минуте в атаке вторым темпом последовала высокая подача на Нестора Араухо и мексиканец, которого упустил Ерохин, качественно пробил головой, отправив мяч по дуге в дальний угол.

На 52-й минуте Ирвин Лосано выбежал на заброс из-за спины Виктора Васина, Игорь Акинфеев неожиданно ошибся на выходе и мексиканец головой пробросил мяч в пустые ворота. В середине второго тайма Россия осталась вдесятером: вторую желтую карточку получил Жирков.