Опубликовано: 290

Саят Медеуов высмеял молодого певца, который хочет, чтобы его рекламировали Торегали Тореали и Медеу Арынбаев

 Саят Медеуов высмеял молодого певца, который хочет, чтобы его рекламировали Торегали Тореали и Медеу Арынбаев Фото - instagram.com/sayat_medeuov_888, instagram.com/kenes.alimzhan

Артист ответил на жалобу коллеги по цеху.

Ранее молодой исполнитель Алимжан Кенес рассказал о своем видении ситуации в казахстанском шоу-бизнесе, передает медиа-портал Сaravan.kz. В частности артист пожаловался на то, что маститые певцы не поддерживают новые таланты и не помогают им добиться успеха.

"Многие певцы и акыны, в том числе я, дебютировали 3-4 года назад. Но мы не можем участвовать ни в новогодних съемках, ни в больших концертах. Причина тому такая: певцы предыдущего поколения не говорят о нас, не делают нам рекламу. Например, скольким артистам в свое время помог Алтынбек Коразбаев.

Саят Медеуов, Мейрамбек Беспаев, Жубаныш Жексенулы, Медеу Арынбаев, Торегали Тореали, Ернар Айдар, Нурболат Абдуллин - думаю, все они должны поддержать нас.

"Почему бы вам не пригласить их, а не звать снова нас? Мы придем и споем своим старые песни, как это будет выглядеть?", - так они должны сказать", - поделился Алимжан в программе "Менің өмірім".

Упомянутый им певец Саят Мелеуов едко высказался по этому поводу в своем Instagram.

"У нас что, всего два микрофона? Я, кажется, оставил их после концерта в прошлый раз, если их Мейрамбек Беспаев не забрал. Я не заметил, а у Мейрамбека дурные взгляды, оказывается. Не дает молодым микрофон, чтобы не пели свои плохие песни", - написал артист.

"А я предлагал тебе отдать", - ответил на это Беспаев.

Подписчиков Саята, в числе которых оказались известные исполнители Айгуль Иманбаева, Абай Бегей, Абдижаппар Алкожа и Жасулан Базарбаев, публикация рассмешила.
Напомним, ранее певца Амре расхвалили за то, что он остановил фонограмму посреди концерта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи