Сандра Буллок возглавила список Forbes - Караван
  • $ 511
  • 602.72
-4 °C
Алматы
2025 Год
25 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Сандра Буллок возглавила список Forbes

Сандра Буллок возглавила список Forbes

Сандра Буллок возглавила список высокооплачиваемых актрис, составленный журналом Forbes. С июня 2013 года по июнь 2014 звезда "Гравитации" заработала 51 миллион долларов.

  • 6 Августа 2014
  • 745
Фото - Caravan.kz

Журналисты Forbes отмечают, что на бумаге проект Альфонсо Куарона выглядел весьма сомнительно, бюджет в 100 миллионов долларов и одна женщина в космосе, в одиночестве, и так в течение 90 минут.

Но мировой прокат принес картине 716 миллионов долларов, став одним из самых кассовых фильмов прошлого года. На втором месте – Дженнифер Лоуренс с 34 миллионами. За первые "Голодные игры" Лоуренс заработала меньше миллиона, но теперь она вправе требовать гораздо большие деньги, пишут журналисты. Третье место у любимицы Америки Дженнифер Энистон с 31 миллионом, Гвинет Пэлтроу на четвертом – с 19 миллионами долларов.

При том, что голливудские актрисы получают огромные деньги, их заработки по-прежнему меньше тех, что получают актеры, отмечает журнал. Пятое и шестое места разделили Камерон Диас и Анджелина Джоли, заработав за год приблизительно по 18 миллионов долларов. Узнать, кто еще вошел в десятку самых высокооплачиваемых актрис, можно на сайте Forbes.

В тренде:

Пенсия 2026

В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Налоговый кодекс РК 2026

Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев

Алматы

Корректировка Генплана Алматы предусматривает развитие агломерации и городов-спутников

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Бокс не стал спортом номер один в Казахстане: как это исправят

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане пытались незаконно присвоить квартиры для многодетных и сирот

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Глава государства: «Требуется ускорить формирование современной системы переработки отходов»

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Нефть

Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg

Медицина

«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане

Перейти к новостям спорта