Опубликовано: 860

Самые дорогие игроки Кубка Конфедераций-2017

Самые дорогие игроки Кубка Конфедераций-2017 Фото - из открытых источников

Несмотря на то, что Кубок Конфедераций имеет полутоварищеский статус, там есть, на что посмотреть.

А когда вы узнаете стоимость этих мужчин, в вашей квартире взорвется градусник, пишет Sports.ru.

12. Хавьер Эрнандес "ЧИЧАРИТО" - Мексика, "Байер Лаверкузен".              

Любитель засадить с головы и шумно выйти на замену. Огорошит любую защиту в течение трёх минут. Цена вопроса - 22 миллиона евро.

11. Андре ГОМЕШ - Португалия, "Барселона"

Серый эмси из "Барсы" и первый португалец в этом списке (их будет много). Если кому-то взбредёт в голову купить этого парнишу, пусть готовит 25 миллионов евро.

10. Джошуа КИММИХ - Германия, "Бавария"

Один из отпрысков немецкой молодежки, для которого КК возможность неслабо хайпануть и прибавить в цене, которая сейчас равна 25 миллионам евро.

9. Антонио РЮДИГЕР - Германия, "Рома"

Рюдигеру пора валить из Италии. Если он жарко проведёт турнир  в России, то появится целая очередь желающих заплатить за немца 26 миллионов евро.

8. Марк-Андре-Тер-ШТЕГЕН - Германия, "Барселона"

Тень Нойера и любитель пускать с центра поля пока что греет лавку - в первой игре Лев будет использовать Лено. Тёр-Штегену остаётся одно - ждать шанса и помнить, что в его ценнике красуются безумные 26 миллионов евро.

7. Вильям КАРВАЛЬЮ - Португалия, "Спортинг"

Этого парня продают уже третье лето, а он по-прежнему обитает в "Спортинге". Карвалью давно пора идти на повышение. Чтобы получить португальского опорника, нужно выложить всего 28 миллионов евро.

6. Шкодран МУСТАФИ - Германия, "Арсенал"

Напарник Косельни и просто крутой парень. Ничего лишнего - хладнокровный и педантичный немец. Стоит этот кент 30 миллионов.

5. Юлиан ДРАКСЛЕР - Германия, "ПСЖ"

Золотой мальчик, которому нельзя повторять судьбу Марио Гетце. Заработав денег в Париже, пацан может понять главное - Франция скучна. Но не стоит переживать - всегда найдётся тот, кто заплатит за Дракслера необходимые 40 миллионов евро.

4. Артуро ВИДАЛЬ - Чили, "Бавария"

Чувак, который бьет "Ламборджини" так же сильно, как пенальти. Один из лидеров южноамериканцев стоит больших денег - цена Артуро равна 38 миллионам евро.

3. Бернарду СИЛВА - Португалия, "Ман Сити"

В МС теперь не один, а два Сильвы. Какой круче - решать вам. Португальский, кстати, стоит 40миллионов евро.

2. Алексис САНЧЕС - Чили, "Арсенал"

Этот бунтарь - главный желающий кинуть дедушку Арсена. Если Алексис пушечно проведёт КК, то к его стоимости в 65 миллионов евро может прибавиться ещё 5-10. Кто их заплатит? Скоро узнаем.

1. Криштиану РОНАЛДУ - Португалия, "Реал"

Как будто вы сомневались. Даже в 32 этот мужик стоит больше всех. На КК нет Месси, и именно поэтому 100 миллионов евро - верхушка нашего хит-парада.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи