Опубликовано: 440

Самые безумные поступки на День всех влюблённых: Казахстанка пошла через болото за своим возлюбленным в Узбекистан

Самые безумные поступки на День всех влюблённых: Казахстанка пошла через болото за своим возлюбленным в Узбекистан

ТОП самых безумных поступков на День всех влюблённых.

Угон машин, телефонный терроризм, незаконное пересечение границы: газета «Известия» собрала сумасшедшие и, в основном, противозаконные поступки романтиков в «самый страстный день», пише  5-tv.ru.

Ради любовницы житель Херсонской области трижды пытался попасть в Крым. Последний раз он подготовился заранее: променял бутылку водки на чужое свидетельство о рождении, затем «купил» в Незалежной поддельный паспорт. Но пограничники всё равно его распознали и поймали, когда он попытался от них сбежать.

Другая история приключилась с гражданкой Казахстана. Она отправилась вслед за своим возлюбленным в Узбекистан, но в обход пунктов контроля. Отдав последние ценности проводнику, она отправилась с ним в путь. Но где-то в болотах около узбекско-казахстанской границы мужчина бросил свою спутницу и исчез. Испуганную женщину позднее нашли пограничники.

А вот в Алтайском крае мужчина поздравил любимую с праздником, подняв на уровень пятого этажа «Газель». Грузовую машину в воздухе держал строительный кран, а сам романтик находился в салоне и поздравлял возлюбленную.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи