Опубликовано: 2600

Самую красивую заключенную выбрали в женской колонии строго режима в Шымкенте

Самую красивую заключенную выбрали в женской колонии строго режима в Шымкенте

Елена Немолочнова поразила жюри нарядом сакской царицы.

Победительницей конкурса красоты стала наркодилерша, представившая образ сакской царицы, сообщает Times.kz.

Празднование Наурыза в шымкентской женской колонии строго режима (ИЧ 167/4) стало традицией. К нему начинают готовиться за несколько месяцев. Собирают подручный материал: мешковину, полиэтиленовые пакеты, ткани для будущих нарядов. Придумывают образы. Шлифуют конкурсные выступления. Пропадают в библиотеке, чтобы отличиться образованностью и интеллектом.

Прежде огороженное высоким забором мрачное здание, построенное в начале прошлого века в центре Шымкента, занимал следственный изолятор. Затем изолятор переселили в новый, отвечающий международным стандартам комплекс на окраине областного центра.

В пустующие помещения перевели женскую колонию строгого режима, куда отбывать наказание поступают представительницы прекрасного пола со всего Казахстана - убийцы, наркокурьерши, мошенницы высокого полета, взяточницы из гоструктур. Дамы не обделены талантами и под Наурыз они «зажигают».

Торжество проходит на небольшом «пятачке», куда собирается практически все тюремное население. После официальной части - праздничный обед. Все как положено.

В этом году лавры первенства и ценный подарок достались Елене Немолочновой, осужденной за сбыт наркотиков. Она представили на суд конкурсного жюри и зрителей образ сакской царицы Томирис и попала в «яблочко».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи