Опубликовано: 160

Самое популярное ТВ-шоу Японии посвятило выпуск Димашу Кудайбергену

Самое популярное ТВ-шоу Японии посвятило выпуск Димашу Кудайбергену Фото - almaty.tv

Между тем это не первый случай, когда певцу посвящают программы на японском ТВ.

Популярный певец из Казахстана Димаш Кудайберген сообщил в своем Instagram, что самое популярное ТВ-шоу Японии посвятило ему выпуск программы, передает Sputnik Казахстан.

"Самое популярное в Японии ТВ-шоу готовит программу обо мне. Приветствую всех фанатов из Японии!", - написал исполнитель.

"Поздравляем! Гордимся! Любим!", "Очень хочется посмотреть эту передачу", "Как это приятно! Молодцы японцы. И ведь достоин!" - пишут поклонники певца в Сети.

Японское телешоу опубликовало кадры выступления певца на Международном фестивале искусств "Славянский базар", прошедшем в середине июля в Витебске. Кудайберген участвовал там в качестве члена жюри.

Между тем это не первый случай, когда певцу посвящают программы на японском ТВ. Около года назад на японском коммерческом телеканале FUJI TV был выпуск о казахстанском исполнителе.

Димаш Кудайберген — казахстанский певец, композитор и мультиинструменталист. Родился 24 мая 1994 года в городе Актобе. Заслуженный деятель Казахстана. Завоевал известность в Китае благодаря участию в популярном телевизионном шоу Singer 2017.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи