Опубликовано: 1800

Сайт дружбы России и Украины появился в Интернете

Сайт дружбы России и Украины появился в Интернете

Создатели позитивного сайта призывают граждан двух стран отбрасывать весь политический негатив и не забывать о том, что русские и украинцы – братья.

Во Всемирной паутине появился необычный сайт – we-are-one.ru. Внимание пользователей сразу привлекает яркий интерфейс с изображением флагов двух стран. На этом сайте тысячи россиян и украинцев призывают друг друга к миру, люди хотят добиться примирения России и Украины, сообщает корреспондент медиа-портала Caravan.kz.

Чтобы оставить сообщение на сайте, необходимо указать свое имя, гражданство и название своего города и, собственно, оставить сам текст сообщения. К слову, письма с обвинениями и оскорблениями не публикуются. 

«Этот сайт создан для того, чтобы наладить диалог между жителями России и Украины, а также обмениваться добрыми словами, вопреки всему, что происходит на межгосударственном уровне», - написали создатели сайта.

Отметим, что информации о том, кто является создателем веб-ресурса - нет. 

По последним данным, этот сайт уже посетило более девяти тысяч человек, которые оставили свои обращения и пожелания на сайте. Пока заметно, что с российской стороны поток посетителей гораздо больше, нежели с украинской. На данный момент на сайте оставили сообщения 7011 россиян и 2064 украинцев.

«Мы с украинцам не братские народы, а мы один народ, и не Россия была инициатором наши семьи разделить, рассорить и тем более пролить нашу же родную кровь. Россияне за мир, всех с наступающим Новым годом!», - написал Павел из Краснодара.

В свою очередь украинцы оставляют такие же добродушные сообщения.

«Сколько горя народу приносят политики, особенно такие, как сейчас. Я все время думаю, какое право имеют эти зажравшиеся недочеловеки создавать идеологию страны? Мы люди!Мы за мир, добро, честность! Я думаю, не удастся им согнуть нас через колено. Не удастся разжечь между русским и украинцами ненависть. У нас вековая общая история и никто не вправе ее менять. Будем вместе назло врагам!», - пишет Ольга из Одессы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи