Концертом на “Медеу” будет отмечаться 15-я годовщина работы телеканала “Муз ТВ”. Главный музыкальный канал не только на просторах России уже отметил свою дату в Санкт-Петербурге. Теперь на очереди – Алматы.
Казахстанцы по рейтингу зрительской активности – на хорошем счету у канала, к тому же любят российскую эстраду. В четырехчасовом концерте под открытым небом примут участие такие как Сергей Лазарев, Дима Билан, Филипп Киркоров, Николай Басков, Митя Фомин, Елка, Тимати, Анита Цой, A’Studio, Анна Семенович, Батыр, дуэт L, Томаc Nevergreen, Слава и другие. Ведущая – Лера Кудрявцева. Сложно припомнить, когда последний раз в Алматы собиралось такое количество российских звезд на одной площадке.
Будут и сюрпризы: так, Батырхан Шукенов временно воссоединится и споет с A’Studio. А Анита Цой, к примеру, едет в сопровождении своего многочисленного балета.
Цена билетов – от 3,5 до 60 тысяч тенге.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Пассажирку в состоянии опьянения сняли с рейса Алматы – Актау
МРП 2026
МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
«Срочно освобождайте, иначе суд!» - почему договор и ключи от недвижимости не гарантируют спокойствие в Казахстане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте трехлетний ребенок проглотил 16 магнитов
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы
Медицина
Почему в Казахстане не доверяют медицине