Опубликовано: 2000

С казахстанского проката сняли фильм «Красавица и чудовище»

С казахстанского проката сняли фильм «Красавица и чудовище»

«Кинопарк» снял с проката диснеевскую сказку «Красавица и чудовище».

О запрете на только вышедший фильм с Эммой Уотсон в Казахстане сеть Kinopark Multiplex Cinemas сообщила на своей странице в Facebook. Правда, компания предупреждает зрителей, что это временные проблемы, передает 365info.kz

– Дорогие зрители! К глубочайшему сожалению, у наших партнёров, компании «Меломан», возникли проблемы с возможностью проката фильма «Красавица и чудовище» на территории Республики Казахстан. Не сомневаемся, что великолепный продукт студии Disney мы сможем увидеть в самое ближайшее время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уверены, что обширный репертуар сети Kinopark даст вам возможность погрузиться в удивительный мир кино, – говорится в сообщении.

В свою очередь, некоторые из пользователей социальных сетей связывают такое решение кинопрокатчика с социальными конфликтами в сюжете картины.

– Фильм «Красавица и чудовище» сняли с проката в Казахстане. Говорят, это из-за того, что один из персонажей в картине – явный гей. Как же они «Стартрек» последний пропустили? Там их целая семья была, причем один еще и азиат, – опубликовал личные предположения пользователь Толеген Байтукенов на своей странице в Facebook.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи