Опубликовано: 1200

Руководителем республиканской общественной приемной «Нұр Отана» назначен Аблайхан Оспанов

Руководителем республиканской общественной приемной «Нұр Отана» назначен Аблайхан Оспанов

Руководителем республиканской общественной приемной «Нұр Отана» назначен Аблайхан Оспанов, сообщает электронный портал nurotan.kz.

Аблайхан Оспанов окончил Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева по специальности «Информатика». В 2006-2011 гг. работал в коммерческих организациях в подразделениях по оптимизации и управлению проектами.

С 2011 - 2014 гг. работал старшим инженером в Министерстве внутренних дел РК, заместителем директора Департамента государственной политики в области информационных технологий Министерства связи и информации РК, заместителем председателя Комитета по контролю автоматизации государственных услуг и координации деятельности центров обслуживания населения Министерства транспорта и коммуникаций РК, директором Департамента по развитию электронных услуг и ЦОН Агентства Республики Казахстан по связи и информации.

До назначения занимал должность руководителя управления по оптимизации госуслуг Комитета по связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию РК.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи