Опубликовано: 90

Роза Рымбаева вместе с Али Окаповым проголосовали на выборах Президента РК

Роза Рымбаева вместе с Али Окаповым проголосовали на выборах Президента РК

22 ноября 2022 года в 10:00 на избирательный участок №387, расположенный в школе-интернат №17, пришли народная артистка Казахстана Роза Рымбаева с сыном Али Окаповым, чтобы отдать голоса за своего кандидата.

Как отметила народная артистка страны, сегодня исторический день в жизни казахстанского народа.

- Мы выбираем себе достойного лидера и руководителя страны. Я, как сознательный гражданин, пришла проголосовать за своего кандидата, которого я выбрала, и считаю его самым достойным. Участие и голос каждого гражданина - очень важно, потому что от этого зависит будущее страны, - сказала Роза Рымбаева

 

 

 

По словам сына артистки, ранее у него не получалось проголосовать из-за плотного гастрольного графика и расположения избирательного участка.

- В этот раз мне повезло, так как мой участок находится в моем дворе, я здесь живу в 50 метрах. Я решил, что в связи с последними событиями в нашей жизни и жизни страны оставаться в стороне - просто непозволительная роскошь. Я понял, что моя позиция важна и я, как гражданин, должен исполнить свой долг. Я проголосовал и сделал свой выбор, и думаю, что каждый казахстанец должен так поступить, - сказал Али Окапов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи