Опубликовано: 480

Россиянин рассказал, почему больше не вернется в Актау

Россиянин рассказал, почему больше не вернется в Актау Фото - Advantour

В целом у гостя из РФ остались лишь положительные впечатления о жизни в Актау.

Релокант из России по имени Сергей на своем Youtube-канале поделился впечатлениями о жизни в Актау, передает Caravan.kz.

В целом автор ролика поделился лишь положительными эмоциями и впечатлениями о жизни в городе. Он отметил завораживающую природу и прекрасные виды Каспийского моря, вкусную кухню и теплое отношение к приезжим россиянам со стороны местных жителей. 

В заключение своего видео омич попытался ответить на вопрос: Актау – это город мечты, или же место, куда он больше никогда не вернется?

«Актау – очень атмосферный город. Помимо исторической части здесь есть современные и красивые районы, большая набережная, добрые люди и очень вкусная еда. Но, к сожалению, я не могу назвать этот город подходящим для жизни.

В первую очередь из-за его удаления от центра Казахстана. Здесь ощущение, что ты живешь на краю Земли, что ты немного оторван от мира. Мне, например, очень не хватало магазинов для хобби и мест, куда можно сходить потанцевать, познакомиться. Я уверен, что многим из вас этот город очень понравится, ну а я поехал искать дальше свой город мечты», - рассказал Сергей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи