Опубликовано: 850

Россия будет участвовать в «ЭКСПО-2017» на высшем уровне

Россия будет участвовать в «ЭКСПО-2017» на высшем уровне

В Москве прошла встреча комиссара Международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017» - первого заместителя министра иностранных дел РК Рапиля Жошыбаева с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым и его заместителем Георгием Каламановым.

В ходе встречи с российскими партнерами были обсуждены вопросы участия России в выставке «ЭКСПО-2017», в том числе российских компаний, работающих в строительном, технологическом секторах, в сфере альтернативной энергетики, передает Казинформ.

«Мы обсудили вопросы по участию Российской Федерации на «ЭКСПО-2017», направления деятельности. В рамках визита мы ознакомилась с деятельностью инновационного центра «Сколково», где обсудили возможности о создании технопарка на территории «ЭКСПО-2017» в после выставочный период», - сказал Р.Жошыбаев.

В свою очередь Г. Каламанов отметил, - «Мы действительно намерены участвовать в выставке «ЭКСПО-2017». Тем более тематика нам очень близка - энергия будущего. У нас с Казахстаном очень тесные отношения, поэтому мы будем участвовать на очень высоком уровне и после сегодняшней встречи уже начинаем подготовку».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи